Информация о рассмотрении апеляций

Информация о сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего и основного общего образования в Курганской области в 2024 году


Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах экзаменов государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в Далматовском МО в 2024 году

1. Места информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования (далее - ГИА):
- обучающихся, экстернов – образовательные организации, в которых они были допущены к ГИА в установленном порядке;
- выпускников прошлых лет – Управление по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации Далматовского МО, расп. по адресу: г. Далматово, ул. Советская, 187, каб. 8.
2. Сроки и порядок информирования о результатах ГИА.
Департамент образования и науки Курганской области в день утверждения результатов ГИА направляет протоколы проверки результатов ГИА в Управление по делам образования, культуры, молодежи и спорта Администрации Далматовского МО (УДОКМС), в этот же день ответственный сотрудник УДОКМС обеспечивает оперативную рассылку по образовательным организациям и информирует выпускников прошлых лет.
Образовательные организации организуют ознакомление с результатами ГИА под подпись в срок не позднее одного рабочего дня со дня их передачи от государственной экзаменационной комиссии Курганской области.